
Саморез кровельный по дереву 4,8х35 RAL 1003 желтый WFD Wkret-Met 250 шт
481,79 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: №153-410
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморезы кровельные WFD Wkret-met по дереву.
Описание:
- Саморезы WFD Wkret-met производство Польша используются при монтаже кровли - профлиста или металлочерепицы к деревянной основе.
- На конце самореза сверло по дереву, которое упрощает монтаж стального элемента и не портит основу из дерева. Уплотнитель, изготовленный из этилен-пропиленового каучука, герметизирует крепежный стык, защищая его от попадания влаги.
- Максимальная толщина присоединяемого металлического элемента - 2,5 мм.


Также возможна покраска в любой цвет из палитры RAL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wkret-met |
| Страна производитель | Польша |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Кровельный |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
Информация для заказа
- Цена: 481,79 ₴/упаковка









