
Анкер для гипсокартона MHD 4x38 дюбель MOLLY с винтом белый цинк
3,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MHD M4x38
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
-
Область применения: Применяется для крепления к гипсокартону, фанере, ДСП и прочего, в основном для крепления не массивных предметов
-
Описание и особенности: Имеет трубчатый вид с вырезами по центу, при монтаже дюбель сжимается в длину, а центральная его часть раскрывается в виде зонта, что обеспечивает надежное крепление дюбеля. Под шляпкой дюбель имеет два шипа, которые позволяют ему не прокручиваться после и во время монтажа
-
Материал основания: Гипсокартон, фанера, ДСП
-
Аналоги: Дюбель металлический для пустотелых конструкций с винтом усиленный/

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baufix |
| Страна производитель | Тайвань |
| Длина анкера | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Диаметр отверстия под дюбель | 4 мм |
| Длина дюбеля | 38 мм |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Дюбель-гвоздь |
| Упаковка | Пачка |
Информация для заказа
- Цена: 3,86 ₴






