
Саморез по дереву с шестигранной головкой, сверлом и EPDM шайбой, DIN 7504 K, оцинкованный, 4,8х25 250 шт
306,88 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15/02004
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровельные саморезы по дереву используются при установке кровельных материалов на деревянную обрешетку. Саморез кровельный по дереву DIN 7504k имеет маленькое сверло, что позволяет ему легко закручиваться в дерево. Покрытие – оцинкованное толщиной 4-5 мкм для антикоррозийной защиты. Саморезы могут быть окрашены краской по цвету RAL для создания эстетичного вида кровли или забора. Головка самореза шестигранная 8 мм (диаметр самореза 4,8 и 5,5 мм) и 10 мм (диаметр самореза 6,3 мм). Для герметизации соединения саморез комплектуется шайбой с резиновой прокладкой EPDM. Красим под заказ в любой из цветов палитры RALL.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baufix |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Кровельный, Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
Информация для заказа
- Цена: 306,88 ₴/упаковка

