
Саморез по металлу 4,2x16 с шестигранной головкой и сверлом, DIN 7504 К, оцинкованный
1,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 9T64216-2
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез по металлу DIN 7504 К стальной оцинкованный
Крепежи DIN 7504 K диаметром 4,8 мм могут быть дополнительно использованы при креплении профильных материалов к деревянным конструкциям. Детали с диаметрами 5,5 и 6,3 мм отлично зарекомендовали себя при работе с конструкциями из металла. Защитное цинковое покрытие саморезов обеспечивает высокую их устойчивость к коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baufix |
| Страна производитель | Тайвань |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
Информация для заказа
- Цена: 1,10 ₴

