
Саморез по металлу для сэндвич-панелей с шестигранной головкой, сверлом и EPDM шайбой, DIN 7504 К,
6,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 9T8-2P 5,5/6,3x110
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предназначены для крепления фасадных слоистых плит к стальным несущим конструкциям толщиной до 14 мм без предварительного просверливания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baufix |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 110 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 6,42 ₴

