
Пластина универсальная 210x90x2,5 оцинкованная
100,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластины универсальные используются для скрепления деревянных элементов конструкции в одной плоскости. Деталь надежно фиксирует между собой балки, бруски в стеновых каркасах и частях крыш в одной плоскости. Деталь используется в мебельной сфере, при строительстве деревянных домов, конструкций, беседок и других сооружений.
Крепеж предоставляет каркасам большую прочность. Материал изготовления — высококачественная сталь. Оцинкованное покрытие защищает деталь от образования коррозии. Для монтажа пластин используют различные виды креплений: гвозди, шурупы, винты по дереву, механические и химические анкеры.
Преимущества:
- Позволяет надежно соединить элементы
- Не требует врезки тем самым не происходит ослабление несущей способности узла и конструкции в целом
- Не требует применения специального оборудования, инструмента или принадлежностей
- Крепление осуществляется гвоздями или шурупами
- Имеет дополнительные отверстия под глухари.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Профсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 210 мм |
| Запас прочности | силовые |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | универсальные |
| Толщина | 2.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 100,40 ₴



