
Уголок универсальный 70х70х55х2.5 мм монтажный оцинкованный
51,08 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Уголок универсальный.
На данный момент для соединения древесных систем, стали активно использовать стальной перфорированный крепеж. Главные области внедрения перфорированного крепежа – данное древесные системы стропильной системы, древесная и садовая мебель, возведение и монтаж деревянных сооружений различной сложности: беседки, террасы, навесы для автомобиля и многое другое. В быту чаще всего крепеж используется для реставрации дверей и окон, возведение несложных перегородок, устройства полок, мелком
ремонте разных видов и типов конструкций.
Перфорированный крепеж, используемый для соединения и повышения прочности деревянных конструкций, в том числе стропильные системы модульных и каркасно-щитовых зданий, сокращает древесные отходы, ускоряет и упрощает процесс монтажа, экономя время и трудозатраты .
Уголки характеризуются множеством преимуществ:
- универсальность и надежность;
- легкость использования;
- широкий размерный ряд;
- устойчивость к коррозии и неблагоприятным климатическим условиям;
- приемлемая стоимость;
- длительный срок службы с сохранением первоначальных свойств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Профсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | крепежные уголки |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 70 |
| Длина | 70 мм |
| Запас прочности | силовые |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | универсальные |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип | неразъемные |
| Толщина | 2.5 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 51,08 ₴




