
Саморез по металлу 5.5х90 DIN 7504К с шестигранной головкой и сверлом 100 шт
347,03 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14/50615
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез самосверлящий DIN 7504 K.
Саморезы DIN 7504 K с шестигранной головкой сверло покрытие-цинк Применяются для монтажа в толстолистовой металл и пластик без предварительного сверления....
-
Область применения: Саморез кровельный DIN 7504K с шестигранной головкой и сверлом, используется для монтажа различных материалов к деревянным и металлическим основаниям. Может использоваться для установки профнастила или металлочерепицы.
-
Описание и особенности: Данная модель самореза обладает шестигранной головкой, сверлом и резьбой по всей длине стержня. Саморез может отпускаться как с EPDM шайбой, так и без нее.

По запросу покупателя возможна покраска данного самореза в любой RAL-цвет.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baufix |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 60 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей, Кровельный |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Квадратная (четырёхгранная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | самонарезающие шурупы (саморезы) |
| Головка | шестигранная |
| Диаметр резьбы (мм) | 5.5 |
| Длина | 60 мм |
| Материал | сталь оцинкованная |
| Назначение | По металлу |
| Наконечник | сверловидный |
| Резьба | мелкая |
| Состояние | новый |
| Шлиц | шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 347,03 ₴/упаковка










