
Саморез для сэндвич-панелей DIN 7504 К 5,5/6,3x150 мм с шайбой EPDM и шестигранной головкой оцинкованный
11,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 15/06569-1
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморезы для сэндвич-панелей с шайбой, оцинкованные (сверление до 6 и 12 мм)
-
Область применения: Применяется для соединения "сендвич-панелей" с основанием из стальных конструкций, толщиной до 1,4 см путем сверления без ударного импульса.
-
Описание: Винт оснащен шайбой из стали с серой прокладкой EPDM. Максимальная проходная способность составляет 12 мм, для работы используется сверло №5. Скорость вращения – 1000 оборотов в минуту. При выборе длины необходимо проводить расчет следующим методом: толщина "сэндвич-панели" + 35 мм.
-
Материал применения: Сэндвич панели , стальные конструкции, профилированные листы

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baufix |
| Страна производитель | Тайвань |
| Внутренний диаметр | 5.5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 150 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Упаковка | Коробка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 11,15 ₴



