
Уголок узкий перфорированный KW-12 150x150x25x2,0 мм оцинкованный
31,58 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Узкий уголок KW предназначен для крепления ненагруженных, вспомогательных или декоративных элементов при строительстве деревянных домов.
Узкий уголок KW представляет собой металлическое изделие углового типа, предназначенное для крепления деревянных элементов — ненагруженных, вспомогательных и декоративных. Крепление с помощью такого уголка не требует использования специального оборудования или инструментов, только гвозди или шурупы.
Узкий уголок KW применяется в мебельном производстве и при строительстве деревянных домов, а также может выполнять различные вспомогательные функции в быту. Уголок производится из углеродистой стали с антикоррозийным оцинкованным покрытием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Угол крепежный |
| Вид крепежного изделия | Уголок |
| Высота | 150 |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение | универсальные |
| Покрытие | оцинкованные |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31,58 ₴




