
Гвоздезабивной пневматический пистолет ESSVE CN 15/90, Швеция
31 170 ₴
- В наличии
- Код: 713063
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Гвоздезабивной пневматический пистолет ESSVE CN 15/90, Швеция
Мощный профессиональный гвоздезабивной пневматический пистолет известного шведского производителя ESSVE, для забивания всех стандартных гвоздей на пластмассовой или проволочной рулонной связке под углом наклона 15 градусов и длиной до 90 мм. Изготовлен из высококачественного магниевого сплава благодаря чему вес его всего 3,5 кг. Над клавшей выстрела имеется колесо для регулировки глубины забивания гвоздей. В клавише забивания гвоздя встроен переключатель режима забивания: 'одиночный выстрел' и 'множественный выстрел'. Для безопастного использования гвоздезабивной пневматический пистолет срабатывает при нажатии носовой части.
В комплект входит: Чемодан для транспортировки и хранения, защитные очки, смазочное масло, быстроcъемный поворотный соединитель.
Предназначен для соединения деревянных конструкций, например, ферм. Для крепления шпунтовых досок, обрешёток, фасадных покрытий, а также прибивания планок и настилов.
Гвозди для этого пистолета в наличии на складе в Киеве:
Гвоздь в рулоне 15° в проволочной связке 3,1х90 с насечкой без покрытия
Гвоздь в рулоне 15° в проволочной связке 3,1х90 с насечкой с покрытием M-FUSION
Гарантия на данный инструмент составляет 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Дополнительные функции | |
| Возможность двойного удара | Да |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.3 кг |
| Вибрация (ahwz)4,45 м/с2 | 2,54 м/с? |
| Диаметр гвоздя | - проволочная связка2,5-3,1 мм - пластмассовая связка2,5-3,1 мм |
| Длина гвоздя | 45-90 мм |
| Длина/ширина/высота | 311/132/357 мм |
| Емкость магазина | 150-300 шт. |
| Напор воздуха | Макс. 8 бар (120 psi) |
| Тип гвоздя | 15° рулонная связка |
| Угол | 15° |
| Уровень шума (дБА) | LPA, 2s = 107,5 / LPA, 1s = 1m 94,5 |
- Цена: 31 170 ₴

