
Гвоздезабивной пневматический пистолет ESSVE MCN 34/50, Швеция
21 000 ₴
- В наличии
- Код: 713055
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвоздезабивной пневматический пистолет ESSVE MCN 34/50, Швеция
Предназначен для прибивания стальных перфорированных уголков, балочных кронштейнов, перфорированных пластин и соединения между собой при помощи анкерных гвоздей. Надежный в использовании, риск рикошета сведен к минимуму.
Гарантия на данный инструмент составляет 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,0 кг |
| Вибрация (ahwz)4,45 м/с2 | 2,76 м/с2 |
| Диаметр гвоздя | 4,0 мм |
| Длина гвоздя | 40-50 мм |
| Длина/ширина/высота | 277/112/254 |
| Емкость магазина | 25 шт |
| Напор воздуха | 7-8 бар (70-120 psi) |
| Тип гвоздя | Анкерный гвоздь 34° |
| Угол | 34° |
| Уровень шума (дБА) | LPA, 2s = 100,9 / LPA, 1s 1m = 87,9 |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴

