
Саморезы на ленте для плит 3,9х30, фосфат, PH2, упак. 1000 шт, Швеция
1 176 ₴
- В наличии
- Код: 552330
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморезы на ленте для плит 3,9х30, фосфат, PH2, упак. 1000 шт, Швеция
Предназначен для монтажа ДСП, ДВП, фанеры к деревянному или стальному основанию внутри помещений.
Саморез изготовлен из высококачественной стали с фосфатизированным покрытием и имеет крестообразный шлиц PH2. По сравнению с аналогами китайского производства, данный саморез обладает лучшим сверлением и коррозионной стойкостью за счет высокого качества стали и фосфатированного покрытия. Способность сверления 0,4-0,9 мм Рекомендуемое число оборотов - 2000-2800 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсоволокнистых листов |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Закаленная сталь SAE 1018 |
| Покрытие | оцинкованное 5 мкн |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Материал крепежного изделия | Закаленная сталь SAE1018 |
| Вес упаковки | 1.95 кг |
| диаметр головки D= | 8,4 мм |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Расход | прибл. 20 шт/м.кв. |
| длина резьбы B= | 25 мм |
| Расход саморезов | около 20 шт на м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴

