
Саморез ДСП к дереву 4,2х30, оцинк, PH2, упак. 1000 шт, Швеция
1 182 ₴
- В наличии
- Код: 542330
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез 4,2х30, оцинк, PH2, упак. 1000 шт, Швеция
Предназначен для монтажа ДСП, ДВП, фанеры к деревянному основанию внутри помещений.
Саморез изготовлен из высококачественной стали с фосфатизированным покрытием и имеет крестообразный шлиц PH2. По сравнению с аналогами китайского производства, данный саморез обладает лучшим сверлением и коррозионной стойкостью за счет высокого качества стали и оцинкованного покрытия. Под головкой самореза имеются четыре режущих борозды для лучшего заглубления самореза без заусениц. В верхней части самореза находятся шипы для надежного закрепления в ДСП. Рекомендуемое число оборотов - 2800-4700 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 1.95 кг |
| Высота головки | 3 мм |
| Диаметр головки | 7 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Материал | Закаленная сталь SAE 1018 |
| Покрытие | оцинкованное 5 мкн |
| Расход | прибл. 20 шт/м.кв. |
| Расход саморезов | около 20 шт на м2 |
| Шаг резьбы | 4 мм |
| диаметр головки D= | 8,4 мм |
| длина резьбы B= | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴

