
Саморез по дереву Cutters 6,0х80, потай TX30, упак.- 100 шт, Швеция
432 ₴
- В наличии
- Код: 116143-C
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез по дереву Cutters 6,0х80, потай TX30, упак.- 100 шт, Швеция
Саморез по дереву Cutters предназначен для крепления закрепляемых элементов к дереву, ДСП, пластику и т.д.
Уникальность данного самореза заключается в конструктивной особенности, а именно двух фрезерующих канавок на резьбе, которые позволяют без проблем закручивать саморез без предварительного сверления в твердую древесину, таких как дуб, ясень и т. д., при этом они предотвращают растрескивание дерева при монтаже. Головка самореза снабжена режущими ребрами, которые заглубляют саморез и оставляет ровную поверхность без зазубрин.
Монтаж.
Монтаж осуществляется шуруповертом, число оборотов должно быть в пределах 1100-2500 об./мин
Технические характеристики.
| Материал | Сталь SAE C1022 |
| покрытие | оцинкованное 10 мкм |
| класс антикоррозионной стойкости | С1 |
| Диаметр головки D= | 12,0 мм |
| Длина резьбы B= | 50,0 мм |
| Бита | TX25 |
| Предельная разрушающая нагрузка fuk= | мин. 500 МПа |
| Нагрузка на вырывание fyk= | мин. 350-400 МПа |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6 мм |
| Длина крепежного изделия | 80 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴

