
Саморез ESSDRIVE с полукруглой головкой 5x40, оцинк, ТX25, упак- 200 шт
504 ₴
- В наличии
- Код: 134146
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез ESSDRIVE с полукруглой головкой 5х40, оцинк, ТX25, упак- 200 шт предназначен для работ с деревом, пластиком, а также для мотажа совместно с дюбелем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.63 кг |
| Высота головки | 3.5 мм |
| Диаметр головки | 10 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
| Длина крепежного изделия | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 504 ₴

