
Шуруп по бетону 12,5х65, HEX 17, упак - 50 шт, Швеция
2 235 ₴
- В наличии
- Код: 105352
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Шуруп по бетону 12,5х65, HEX 17, упак - 50 шт, Швеция
Предназначен для крепления закрепляемого элемента к бетонному основанию с предварительным сверлением отверстия. При вкручивании шурупа в отверстие нарезается резьба в бетоне, за счет чего осуществляется закрепление в бетоне. Шуруп изготовлен из закаленной стали и имеет антикоррозионное оцинкованное покрытие.
В современном строительстве шурупы по бетону имеют неоспоримое преимущество перед распорными анкерами, так как при относительно одинаковых нагрузках они позволяют производить быстрый монтаж и демонтаж конструкций не разрушая элементы крепления.
В случаях когда есть сомнения в качестве материала основания, рекомендуется делать испытание на вырывание непосредственно на объекте.
L D
|
Основные технические характеристики шурупов по бетону ESSVE
| Материал | Закаленная сталь |
| Обработка поверхности | Оцинкованное |
| Класс антикоррозионной стойкости | С1 |
| D, мм | 22,0 |
| Диаметр бура для монтажа | 10,0 |
| Гглубина сверления, мм | 80 |
| Максимальная толщина закрепляемого элемента, мм | 15,0 |
| Длина резьбы, мм | 65,0 |
| Размер ключа, мм | 15 |
| Рекомендуемая монтажная глубина, мм | 50 |
| Практическая несущая нагрузка на вырывание, кН* | 4,5 |
| Практическая несущая нагрузка на срез, кН* | 4,5 |
| Минимальное расстояние от края, мм | 120 |
| Минимальное взаимное расстояние, мм | 200 |
* - замер нагрузок осуществлялся при монтажной глубине - 50 мм
Инструкция по монтажу.
|
|
|
| 1. Просверлите отверстие (по возможности через анкеруемую деталь). Очистите просверленное отверстие от мусора, совершив в отверстии 2-3 движения перфоратором вперед-назад. | 2. Закрутите шуруп при помощи TX-головки . Для достижения наилучшего результата следует применять ударную отвертку. | 3. Монтаж завершен. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | По бетону |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 15 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 12.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 65 мм |
- Цена: 2 235 ₴

