
Шуруп по бетону c прессшайбой, оцинк. 7,5х42, упак. 100 шт, Швеция
648 ₴
- В наличии
- Код: 105281
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Шуруп по бетону WAF c прессшайбой, оцинк. 7,5х42, упак. 100 шт, Швеция
Универсальный шуруп по бетону с прессшайбой предназначен для большинства работ по креплению к бетонному основанию. Полноценно заменяет традиционные дюбеля и анкера типа Bierbach и по усилиям на вырывание даже превосходит их. Имеет широкую головку. которая позволяет надежно закрепить легкий профиль к бетонному основанию. Данный шуруп по бетону имеет класс коррозионной стойкости С1 и может применяться в отапливаемых не влажных помещениях, например офисы, магазины, школы, отели и т. д.
Монтаж.
Для монтажа рекомендуется использовать импульсный шуруповерт. Смотрите инструкцию по установке, указанную на упаковке. Не требуется использование динамометрического ключа чтобы удостовериться в надежности крепления, достаточно удостовериться что головка шурупа дошла до основания. Затягивать шуруп не надо, чтобы не повредить резьбовое соединение в бетоне. Конечный момент затяжки шурупа должен быть не более того чтобы закрепить деталь. Отверстие должно быть пробурено под углом 90 градусов к основанию. Отверстие должно быть механически очищено от пыли, анкерная глубина должна быть больше чем длина шурупа чтобы избежать заклинивания шурупа в отверстии по причине скопления бетонной пыли.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто,кг | 1.01 |
| Вес нетто, кг | 0.96 |
| Вес упаковки | 1.02 кг |
| Высота упаковки, мм | 80 |
| Диаметр головки | 14 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 7.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 42 мм |
| Длина упаковки, мм | 135 |
| Ширина упаковки, мм | 90 |
| бита | ТХ30 |
| диаметр отверстия/бура | 6 мм |
| объем упаковки, л | 0.972 |
- Цена: 648 ₴

