
Саморез для твердого гипсокартона по дереву 3,9х35, c оцинк. покр., PH2, упак. - 1000 шт, Швеция
1 146 ₴
- В наличии
- Код: 533137
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для твердого гипсокартона 3,9х35, c оцинк. покр., PH2, упак. - 900 шт, Швеция
Предназначен для монтажа твердого гипсокартона например типа Diamant внутри помещений к деревянным конструкциям. Саморез состоит из высокопрочной стали и покрыт высококачественным оцинкованным покрытием которое соответствует классу коррозионной стойкости С1. Под головкой самореза имеется обратная резьба для хорошого заглубления головки самореза в твердый гипсокартон и более плотного прилегания листа гипсокартона к деревянной конструкции.
Рекомендуемая частота оборотов шуруповерта при монтаже: 2000 - 2800 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто,кг | 2.02 |
| Вес нетто, кг | 1.94 |
| Высота упаковки, мм | 80 |
| Диаметр головки | 7.8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Длина резьбы, мм | 26 |
| Длина упаковки, мм | 180 |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Колличество шт на м.кв. | 20 |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 13 |
| Основной материал | Сталь |
| Прокрытие | Фосфатное |
| Сертификаты | CE |
| Среда применения | внутри помещений |
| Ширина упаковки, мм | 135 |
| Шлиц | PH2 |
| объем упаковки, л | 1.944 |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴

