
Саморез монтажный по металлу с прессшайбой 4,2х32, оцинк., PH2, упак.-800 шт, Швеция
966 ₴
- В наличии
- Код: 562133
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез монтажный по металлу с прессшайбой 4,2х32, оцинк., PH2, упак.-1000 шт, Швеция
Предназначен для крепления листов металла к стальному каркасу толщиной 0,7-2,0 мм.
Саморез изготовлен из высококачественной закаленной стали, поэтому в отличие от низкопробной продукции китайского пр-ва, обладает отличной сверлящей способностью. Покрытие самореза - оцинкованное 5 мкн.
Монтаж:
Рекомендуемое число оборотов шуруповерта 1800-2800 об/мин
Технические характеристики:
| Материал | сталь SAE 1022 |
| Покрытие | оцинкованное 5 мкн |
| класс антикоррозионной стойкости | С1 |
| B= | 32,0 мм |
| Диаметр головки D= | 11,0 мм |
| Размер биты | PH2 |
| количество в упаковке | 1000 шт |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 11 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴

