
Сверло по металлу 4,9 мм, упак - 1 шт, Швеция
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 9995772
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверла по металлу 4,9 мм, упак ― 1 шт, Швеция
Предназначено для предварительного сверления металла перед монтажом отрывной заклепки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 4.9 мм |
| Длина рабочей части | 26 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Общая длина | 62 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

