
Саморез для сэндвич-панелей 5,5/6,3х125, EPDM, покр. Corrseal, сверл. 3,0-12,0 мм, упак-500 шт, ESSVE (Швеция)
5 965 ₴
- В наличии
- Код: 10567125
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Саморез для сэндвич-панелей 5,5/6,3х125, EPDM, покр. Corrseal, сверл. 3,0-12,0 мм, упак-100 шт, ESSVE (Швеция)
Саморез ESSVE для сэнвич-панелей предназначен для крепления сэндвич-панелей толщиной 35-94 мм к стальному профилю , без предварительного сверления толщиной от 3,0 мм до 12,0 мм. Саморез оснащен сверлильным наконечником, изготовлен из закаленной стали и имеет покрытие Corrseal.
Покрытие самореза CORRSEAL отлично защищает саморез от коррозии, практически на уровне нержавеющих изделий. Может применяться внутри помещений: там где высокая влажность и высокий уровень загрязнения воздуха, (например химическая, судостроительная промышленность), cнаружи: умеренный уровень засоления или значительный уровень загрязнения воздуха (например: промышленная территория и набережная).Гарантия эксплуатации самореза без коррозии в нормальных условиях - 30 лет
Cаморез c покрытием Corrseal значительно дешевле наржавеющих саморезов, но при этом имеют тот же 4 класс антикоррозионной стойкости как и нержавеющие саморезы.
У самореза для крепления сэндвич-панелей есть две резьбы: одна, диаметром 5,5 предназначена для закрепления в металлопрофиле, другая предназначена для прижимания верхнего листа сэндвич-панели. Саморезы для крепления сэндвич-панели являются самонарезными шурупами и не требуют предварительного сверления. На резьбе диаметром 5,5 имеется фрезерованная канавка для выведения стружки из отверстия. По сравнению с саморезами для сэндвич-панелей китайского производства наши саморезы имеют лучшую заточку сверла и лучшее качество металла, безотказно сверлят предназначенную им толщину металлопрофиля. Данный саморез для сэндвич-панелей комлектуется с уже смонтированной шайбой EPDM из нержавеющей стали A2 (китайские аналоги саморезов для сэндвич-панелей могут комплектоваться с шайбой с простой резиной, которая ссыхается под влиянием перепада температур и влага попадает извне в сэндвич-панель и появляется коррозия) Резина EPDM не боится перепадов температур от -50 до +50 С.
Если заказчиком предъявляются высокие требования к антикоррозионным свойствам саморезов, например применение на химических или пищевых предприятиях, то мы рекомендуем использовать саморезы для сэндвич-панелей с органическим покрытием Corrseal, которое соответствует 4 классу антикоррозионной стойкости, так как они значительно дешевле наржавеющих саморезов, но при этом имеют тот же 4 класс антикоррозионной стойкости как и нержавеющие саморезы для сэндвич-панелей.
Кроме того наши саморезы для крепления сэндвич-панелей все маркируются буквами SV, что есть гарантией долговечности и отличного качества сверления. Все консультации, относительно саморезов для панелей типа сэндвич мы решаем по телефону а также выезжаем на объекты в любую точку Украины.
Материал ― высокопрочная сталь SAE 1022. Покрытие ― оцинкованное 12 микрон.
Саморез снабжен оцинкованной шайбой с вулканизирующей резиной EPDM.
Головка самореза- 5/16 '
Техническое одобрение ITB AT-15-3016/98
| Материал | сталь SAE 1022 |
| Покрытие | Сorrseal |
| класс антикоррозионной стойкости | С4 |
| Шайба | Оцинкованная 19 мм, с уплотнителем из вулканизированной резины EPDM |
| Размер ключа | 5/16 ' |
| Длина резьбы B= | 72 мм |
| количество в упаковке | 100 шт |
Оптимальный достигается шуруповертом с ограничением глубины и оборотами от 1800 до 2500 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для сэндвич-панелей |
| Покрытие | Окраска |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 125 мм |
- Цена: 5 965 ₴

