
Саморез для аквапанелей GU 3,5x30,c покр. Corrseal, PH2, упак. - 1000 шт, Швеция
1 296 ₴
- В наличии
- Код: 536130
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для аквапанелей GU 3,5x30, c покр. Corrseal, PH2, упак. - 1000 шт, Швеция
Предназначен для монтажа гипсокартонных конструкций внутри и снаружи помещений там где предъявляются высокие требования к антикоррозионным свойствам самореза, например басейны и т. п. Саморез состоит из высокопрочной стали и покрыт специальным антикоррозионным покрытием Corrseal, которое соответствует классу коррозионной стойкости С4 (уровень нержавеющего самореза), на что есть соответствующие сертификаты. Сверлящие способности данного самореза : 0,4-0,7 мм.
Рекомендуемая частота оборотов шуруповерта при монтаже: 2800 - 6000 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто,кг | 1.96 |
| Вес нетто, кг | 1.88 |
| Высота упаковки, мм | 80 |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Длина резьбы, мм | 25 |
| Длина упаковки, мм | 180 |
| Класс коррозионной стойкости | С4 |
| Колличество упаковок в коробке, шт | 4 |
| Колличество шт на м.кв. | 20 |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 13 |
| Основной материал | Сталь |
| Покрытие | Corrseal |
| Прокрытие | Corrseal |
| Сверлящая способность мин/макс, мм | 0,4/0,9 |
| Сертификаты | CE, Rise Corrseal |
| Среда применения | для внутренних и внешних работ |
| Ширина упаковки, мм | 135 |
| Шлиц | PH2 |
| объем упаковки, л | 1.944 |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 2800-6000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 296 ₴

