
Дюбель для плит DUO-MAX 10/50 нейлон, упак. 25 шт
1 699 ₴
- В наличии
- Код: 511637
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дюбель для плит DUO-MAX 10/50, упак. 25 шт
Предназначен для монтажа к закрепляемых элементов в плитам из любого материала, например гипсокартон, магнезитовая плита, ДСП и т. д.
|
|
|
|
| 1. Просверлите отверстие. Сверлить нужно с осторожностью, чтобы не повредить плиту с задней стороны / вокруг отверстия. Диаметр сверла выберите в соответствии с Техническими данными. | 2. Просуньте дюбель Duo-Max с помощью шурупа сквозь плиту. | 3. Осторожно зкричивайте шуруп, пока не убедитесь, что крылья уперлись в заднюю поверхность. Выкрутите шуруп. | 4. Смонтируйте деталь. Монтаж завершен. |
| Наименование | Одинарный гипсокартон кг Нагрузка на вырывание(N)/ Нагрузка на срез(V) | Двойной гипсокартон кг Нагрузка на вырывание (N) / Нагрузка на срез (V) |
| TSP 10 | 14/36 | 36/40 |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал дюбеля | Полиамид |
| Назначение дюбеля | Для листовых материалов |
| Покрытие | Цинк |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Складной пружинный |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 5 мм |
| гнездо шурупа | PZ2 |
| головка шурупа | 10 мм |
| диаметр бура | 10 мм |
| максимальная толщина закрепляемого элемента при толщине плиты 13 | 12 мм |
| максимальная толщина закрепляемого элемента при толщине плиты 9 | 16 мм |
| материал шурупа | Сталь |
| покрытие шурупа | оцинкованное электролитическим методом, толщ. 5 мкн. |
| размер шурупа | M5x50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

