
Саморез по дереву ESSDRIVE 3,0x35, оцинк., потай, ТХ10, упак. - 200 шт, Швеция
258 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 136104
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Саморез по дереву ESSDRIVE 3,0x35, оцинк., потай, ТХ10, упак. - 200 шт, Швеция
Саморез изготовлен из закаленной стали с оцинкованным покрытием для использования внутри помещений. Головка самореза имеет потайную форму со шлицом TORX.
Этот саморез по дереву имеет запатентованную форму наконечника которое обеспечивает быстрое закручивание и мгновенное сцепление с деревом.
Благодаря добавления при изготовлении самореза в сталь химического элемента бора, который также применяется в космических технологиях, значительно улучшается гибкость стали что способствует стойкости на излом при деформациях деревянных конструкций.
Саморез имеет также под головкой запатентованные фрезерованные ребра, которые предотвращают растрескивание дерева и хорошо утапливает саморез.
На резьбе самореза также есть фрезерованные канавки для предотвращают растрескивание дерева
Таблица быстрого перехода по позициям (подбор самореза по размерам).
| Диаметр самореза D / Длина самореза L | D = 3,0 мм | D = 3,5 мм | D = 4,0 мм | D = 4,5 мм | D = 5,0 мм | D = 6,0 мм |
| L = 12 мм | 3,0х12 | - | - | - | - | - |
| L = 16 мм | 3,0х16 | 3,5х16 | - | - | - | - |
| L = 20 мм | 3,0х20 | 3,5х20 | 4,0х20 | - | - | - |
| L = 25 мм | 3,0х25 | 3,5х25 | 4,0х25 | 4,5х25 | 5,0х25 | - |
| 5,0х30 | - | |||||
| L = 35 мм | 3,0х35 | 3,5х35 | 4,0х35 | 4,5х35 | 5,0х35 | - |
| L = 40 мм | 3,0х40 | 3,5х40 | 4,0х40 | 4,5х40 | 5,0х40 | 6,0х40 |
| L = 50 мм | - | 3,5х50 | 4,0х50 | 4,5х50 | 5,0х50 | 6,0х50 |
| L = 60 мм | - | - | 4,0х60 | 4,5х60 | 5,0х60 | 6,0х60 |
| L = 70 мм | - | - | - | 4,5х70 | 5,0х70 | 6,0х70 |
| L = 80 мм | - | - | - | - | 5,0х80 5,0х80 (700шт) | 6,0х80 |
| L = 90 мм | - | - | - | 5,0х90 5,0х90 (600шт) | 6,0х90 | |
| L = 100 мм | - | - | - | - | 5,0х100 5,0х100 (600шт) | 6,0х100 6,0х100 (400шт) |
| L = 110 мм | - | - | - | - | - | 6,0х110 |
| L = 120 мм | - | - | - | - | 5,0х120 5,0х120 (600шт) | 6,0х120 6,0х120 (350шт) |
| L = 130 мм | - | - | - | - | - | 6,0х130 |
| L= 140 мм | - | - | - | - | - | 6,0х140 |
| L= 150 мм | - | - | - | - | - | 6,0х150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 35 мм |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный |
| Сертификаты | CE |
| Среда применения | внутри помещений |
| Тип биты | TORX10 |
| главный материал | углеродистая сталь |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 400-2000 |
- Цена: 258 ₴

