
Штифтозабивной пневматический пистолет ESSVE BN 1,2/55, Швеция
8 406 ₴
- В наличии
- Код: 713070-C
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Штифтозабивной пневматический пистолет ESSVE BN 1,2/55, Швеция
Компактный, эргономичный пистолет для столярных работ. Идеален для прибивания карнизов, оконных и дверных раскладок.
Пистолет выполнен из высококачественных комплектующих что обеспечивает долговечность, надежность, безопасность и долгий срок работы при профессиональном интенсивном использовании. Идеален для прибивания карнизов, оконных и дверных раскладок.
Гарантия на данный инструмент составляет 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,2 кг |
| Вибрация (ahwz)4,45 м/с2 | 2,02 м/с2 |
| Диаметр штифта | 1,2 мм / 18 Gauge |
| Длина штифта | 15-55 мм |
| Длина/ширина/высота | 244/66/250 мм |
| Емкость магазина | 106 |
| Напор воздуха | Макс. 8 бар (120 psi) |
| Тип штифта | 1,2 мм (F 18) |
| Угол | 0° |
| Уровень шума (дБА) | LPA, 1s = 72,2 / LWA, 1s = 85,2 |
Информация для заказа
- Цена: 8 406 ₴

