
Гвоздезабивной пневматический пистолет для толевых гвоздей ESSVE CRN 15/45, Швеция
24 834 ₴
- В наличии
- Код: 713035
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Гвоздезабивной пневматический пистолет для толевых гвоздей ESSVE CRN 15/45, Швеция
Предназначен для эффективного прибивания толи, еврорубероида, битумной черепицы, плитного материала. За счет применения магниевого сплава имеет вес всего 2,5 кг, при этом по прочности корпуса не уступает другим аналогичным инструментам сделанных из алюминия и других материалов. Гвоздезабивной пистолет под клавишей пуска гвоздя имеет колесико для регулировки глубины забивания гвоздя. Сбоку клавишы пуска имеется переключатель 'одиночный выстрел' и множественный выстрел'. Для безопастности срабатывание выстрела гвоздя происходит при нажатии носовой части гвоздезабивного пистолета. Для удобства монтажа в нижней части имеется подставка для регулировки угла забивания. Низкая шумность и эргономичный дизайн.
В комплект входит: Чемодан для транспортировки и хранения, защитные очки, смазочное масло, быстроcъемный поворотный соединитель.
Гарантия на данный инструмент составляет 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,38 кг |
| Вибрация (ahwz)4,45 м/с2 | 3,30 м/с2 |
| Диаметр гвоздя | Макс. 3,1 мм |
| Длина гвоздя | 19-45 мм |
| Длина/ширина/высота | 274/119/272 мм |
| Емкость магазина | 120 шт. |
| Напор воздуха | Макс. 8 бар (120 psi) |
| Тип гвоздя | 15° круглый толевый гвоздь в проволочной связке |
| Угол | 15° |
| Уровень шума (дБА) | LPA, 1s = 85,2 / LWA, 1s = 98,2 |
- Цена: 24 834 ₴

