
Саморез по дереву Cutters 8,0х200, с покр. Сorrseal, потай TX40, упак.- 50 шт, Швеция
3 150 ₴
- В наличии
- Код: 117156
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Саморез по дереву Cutters 8,0х200, с покр. Сorrseal, потай TX40, упак.- 50 шт, Швеция
Саморез по дереву Cutters предназначен для крепления закрепляемых элементов к дереву, ДСП, пластику и т.д.
Уникальность данного самореза заключается в конструктивной особенности, а именно двух фрезерующих канавок на резьбе, которые позволяют без проблем закручивать саморез без предварительного сверления в твердую древесину, таких как дуб, ясень и т. д., при этом они предотвращают растрескивание дерева при монтаже. Головка самореза снабжена режущими ребрами, которые заглубляют саморез и оставляет ровную поверхность без зазубрин.
Данный саморез имеет покрытие Сorrseal что позволяет применять его снаружи помещений.
Характеристика покрытия CorrSeal
Шведская Техническая Сертификация № 0075/05
• покрытие протестировано и утверждено Шведским Исследовательским Институтом, SP • Сертификация SITAC, выданная Шведским Сертифицирующим Институтом • испытания согласно: – NORDTEST-метод NT MAT 003 (Швеция, Норвегия, Финляндия) – VDA 621- 415 (соответствует немецким нормам) – ISO 11997-1 метод B (соответствует международным нормам)Сертификат для класса антикоррозионности C4
• согласно SS-EN ISO 12944-2 • подходит для применения в промышленной зоне, на побережье,на открытых площадках, в бассейнах и т. п.
• альтернатива для традиционных изделий оцинкованных горячим методом • степень антикоррозионной защиты C4 охватывает также степень нержавейки A2Безопасно для окружающей среды
• покрытие на базе цинка • эффективная антикоррозийная защита благодаря новому виду технологии покрытия
Монтаж.
Монтаж осуществляется шуруповертом, число оборотов должно быть в пределах 1100-2500 об./мин
Технические характеристики.
| Материал | Сталь SAE C1022 |
| покрытие | Corrseal |
| класс антикоррозионной стойкости | С4 |
| Диаметр головки D= | 15,0 мм |
| Длина резьбы B= | 80,0 мм |
| Бита | TX40 |
| Предельная разрушающая нагрузка fuk= | мин. 500 МПа |
| Нагрузка на вырывание fyk= | мин. 350-400 МПа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 15 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 170 мм |
- Цена: 3 150 ₴

