Опора для балки В 50х40х100х4,0, Швеция
Предназначены для опоры колонн или столбов. Крепятся к бетонному основанию или к природному камню. Изготовлен из высококачественной стали толщиной 4,0 мм, с оцинкованным покрытием горячим методом (толщина слоя минимум ― 50 мкм), что является гарантией надежности и долговечности. Опора состоит из U-профиля и арматуры диаметром 16 мм.
Монтаж
Опора для балки заливается бетоном или крепится химическим анкером. Арматура при этом может выступать максимум на 50 мм. Колонна или столб крепятся при помощи анкерных винтов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Ящик |
| Количество в упаковке | 46 |
| Толщина | 4 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Длина | 40 мм |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Вид крепежного изделия | Держатель балки |
| a= | 50 мм |
| b= | 40 мм |
| c= | 100 мм |
| e= | 4,0 мм |
| d= | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴


