
Шуруп для легкого бетона 8х65, ТХ30, упак.-100 шт, Швеция
1 308 ₴
- В наличии
- Код: 105301
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруп для легкого бетона 8х65, ТХ30, упак.-100 шт, Швеция
Предназначен для крепления без предварительного крепления в пористый материал например пенобетон, газобетон и др., закрепляемых элементов таких как балок деревянного или стального каркаса, установки деревянных предметов интерьера, крепления изоляции.
Шуруп имеет антикоррозионное покрытие, что соответствует классу С4 антикоррозионной стойкости.
|
|
|
|
| Типовая аттестация обработки поверхности CorrSeal | При типовом креплении поверхностная обработка CorrSeal, SITAC-nr0075/05. CorrSeal одобрена для применения при коррозионном классе C4, т.е. при наружных условиях и высокой опасности коррозии. | Испытан на огнестойкость в Шведском техническом исследовательском институте, по методу SP Brand A4 118. Метод основан на международном стандарте ISO 834. См. таблицу Классы огнестойкости. | Огнестойкость испытана по методу SP Brand A4 118 в исследовательском институте SINTEF. Метод основан на международном стандарте ISO 834. См. таблицу классов огнестойкости. |
Монтаж
Монтаж шурупа для легкого бетона
Закручивание осуществляется без предварительного сверления на малых оборотах.
|
|
| 1. Шуруп для легкого бетона вкручивается непосредственно в легкий бетон или легкий клинкер, т.е. нет необходимости в предварительном сверлении. Древесина:необходимо тестировать отдельно в каждом случае, чтобы установить, есть ли нужда предварительно сверлить эту деталь. Факторами, говорящими в пользу предварительного сверления, являются, например, монтаж у края деревянной детали, тонкая и хрупкая деталь, низкое качество легкого бетона или легкого клинкера и т.п. Сталь: при установке тонких столбов стального каркаса ( <, 0,7 мм) можно для станцевания отверстия в стальной каркас применять более легкие удары молотком и затем закрутить шуруп. | 2. Вкрутите шуруп для легкого бетона как минимум на 60 мм. Уместно использование электрической отвертки с низкой скоростью вращения, во избежание чрезмерного вкручивания. Чрезмерное вкручивание может вызвать разрушению резьбы, что в свою очередь приведет к сильному снижению несущей способности и необходимости произвести монтаж заново. Монтаж завершен. |
Технические характеристики
| Материал | Сталь |
| покрытие | CorrSeal |
| Класс антикоррозионной стойкости | C4 |
| Максимальная толщина закрепляемого элемента | 5,0 мм |
| Длина резьбы В= | 60,0 мм |
| Диаметр головки D= | 12,0 мм |
| Бита | TX30 |
| Нагрузка на вырывание для легкого бетона класс 500 при глубине монтажа 60,0 мм, в соответствии с Еврокодом* | 0,65 Кн |
| Нагрузка на срез для легкого бетона класс 500 при глубине монтажа 60,0 мм в соответствии с Еврокодом* | 0,4 Кн |
| Характерная несущая нагрузка на вырывание для легкого бетона класс 500 при глубине монтажа 60,0 мм, пожаротехнический класс R60 | 0,25 Кн |
| Характерная несущая нагрузка на вырывание для легкого бетона класс 500 при глубине монтажа 60,0 мм, пожаротехнический класс R45 | 0,5 Кн |
* При необходимости можем провести испытание на вырывание непосредственно на объекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | По бетону |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 65 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴

