
Саморез кровельный для листового металла Farmarskruv 4,8х20 с шайбой EPDM, RAL 3005, (упак-250 шт), Швеция
674 ₴
- В наличии
- Код: 63204-3005
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез кровельный для листового металла Farmarskruv 4,8х20 с шайбой EPDM, RAL 3005, (упак-250 шт), Швеция
Предназначен для крепления листового металла между собой толщиной до 0,7 мм. Максимальное количество скрепляемых листов металла - 4шт. Имеется декоративная окраска, которая стойкая на истираемость во время монтажа.
Основные технические характеристики:
| Материал | Закалённая сталь SAE1018 |
| Обработка поверхности | Оцинкованное 12 мкм |
| Шайба | Стальная шайба, 14 мм, с вулканизированной резиной EPDM |
| Покраска | порошковая, 45 мкм |
| Бита | ключ магнитный 5/16' (или М8) |
| Расход шурупов | 8 шт/м2 |
| Класс коррозионной стойкости | C3 |
Оптимальный монтаж достигается в случае применения шуруповерта с оборотами не меньше 2500 оборотов/мин.
и ограничительем глубины.
Таблица для быстрого перехода
| Артикул | Размер, RAL |
| 63204-1002 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL1002 |
| 63204-1004 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL1004 |
| 63204-1015 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL1015 |
| 63204-1021 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL1021 |
| 63204-3005 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL3005 |
| 63204-3009 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL3009 |
| 63204-3011 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL3011 |
| 63204-3016 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL3016 |
| 63204-5005 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL5005 |
| 63204-5010 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL5010 |
| 63204-6002 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL6002 |
| 63204-6005 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL6005 |
| 63204-6020 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL6020 |
| 63204-6021 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL6021 |
| 63204-7000 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL7000 |
| 63204-7012 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL7012 |
| 63204-7015 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL7015 (250), упак |
| 63204-7024 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL7024 |
| 63204-7040 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL7040 |
| 63204-7042 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL7042 |
| 63204-8004 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL8004 |
| 63204-8014 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL8014 |
| 63204-8017 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL8017 |
| 63204-9002 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL9002 |
| 63204-9003 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL9003 |
| 63204-9006 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL9006 |
| 63204-9010 | FARMARSKRUV 4,8x20 RAL9010 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Окраска |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 674 ₴

