
Заклепка вытяжная сталь/сталь 4,8х12 упак-625 шт, Швеция
841 ₴
- В наличии
- Код: 65529
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Заклепка вытяжная сталь/сталь 4,8х12 упак-625 шт, Швеция
Предназначена для соединения листового металла и профилей толщиной 6,0-8,5 мм. Имеет стандартный бортик.
Преимущество данного вида крепежа состоит в первую очередь из удобства монтажа, достаточно иметь доступ с одной стороны соединяемых деталей. Кроме того вытяжная заклепка позволяет надежно закреплять элементы выдерживая динамические нагрузки. Применяется на объектах строительства где предъявляются высокие требования к прочностным характеристикам, то есть нагрузки на вырывание и на срез.
В отличие от заклепок китайского производства, стержень заклепки шведской торговой марки ESSVE (Швеция) имеет качественное оцинкованное покрытие, а это значит отличную защиту от коррозии (согласно с европейскими нормами, толщина оцинкованного покрытия минимум 12 мкм). Эта заклепка изготовлена из высококачественной стали которая выдерживает нагрузки согласно стандартам DIN.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр заклепки | 4.8 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 4.9 мм |
| Длина заклепки | 12 мм |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Материал стержня | сталь оцинкованная (минимум 12 мкм) |
| высота бортика k | 1,2 мм |
| диаметр бортика dk | 9,5 мм |
| диаметр головки d | 4,8 мм |
| диаметр стержня dm | 2,9 мм |
| длина головки L | 12,0 мм |
| материал заклепки | сталь оцинкованная (минимум 12 мкм) |
| нагрузка на вырывание | 3100 Н |
| нагрузка на срез | 2900 Н |
| толщина соединяемых элементов | 6,0-8,5 мм |
- Цена: 841 ₴

