
Саморез для профлиста Impax 4,8х19 с шайбой EPDM, RAL 1015 сверл.(1,5-3,5 мм), упак.-250 шт, ESSVE (Швеция)
754 ₴
- В наличии
- Код: 63520-1015
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для профлиста Impax 4,8х19 с шайбой EPDM, RAL 1015 сверл.(1,5-3,5 мм), упак.-250 шт, ESSVE (Швеция)
Предназначен для крепления профлиста к металлопрофилю толщиной от 1,5 до 3,0 мм.
Материал - высокопрочная сталь SAE 1022. Гарантия безотказного сверления. (образцы предоставляются бесплатно) Покрытие - оцинкованное 12 микрон. Гарантия эксплуатации самореза без коррозии в нормальных условиях - 12 лет.
Саморез снабжен оцинкованной шайбой с вулканизирующей резиной EPDM. Гарантия на сохранность свойств резины EPDM - 50 лет.
Головка самореза- 5/16 '
Техническое одобрение ITB AT-15-3016/98
| Материал | сталь SAE 1022 |
| Покрытие | оцинкованное 12 мкн |
| класс антикоррозионной стойкости | С1 |
| максимальная толщина закрепляемого элемента B= | 10 мм |
| Размер ключа | 5/16 ' |
| количество в упаковке | 250 шт |
Оптимальный достигается шуруповертом с ограничением глубины и оборотами от 1800 до 2500 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для листового металла и металлических профилей |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 19 мм |
| Диаметр головки | 8 мм |
| Крепления листового металла до 0,7 мм к металлическому профилю т | от 1,5 мм до 3,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴

