
Саморез для плит на ленте, мет., 3,9х45, фосфат, PH2, упак. 1000 шт, Швеция
1 560 ₴
- В наличии
- Код: 552340
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для плит на ленте, мет., 3,9х45, фосфат, PH2, упак. 1000 шт, Швеция
Предназначен для монтажа ДСП, ДВП к стальным деревянному или стальному основанию толщиной 0,4-0,9 мм внутри помещений.
Саморез изготовлен из высококачественной стали с фосфатизированным покрытием и имеет крестообразный шлиц PH2. По сравнению с аналогами китайского производства, данный саморез обладает лучшим сверлением и коррозионной стойкостью за счет высокого качества стали и фосфатизированного покрытия. Рекомендуемое число оборотов - 2000-2800 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Закаленная сталь SAE 1018 |
| Покрытие | фосфатизированное |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 45 мм |
| Диаметр головки | 7.2 мм |
| диаметр головки D= | 7,2 мм |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Расход | прибл. 20 шт/м.кв. |
| длина резьбы B= | 37 |
Информация для заказа
- Цена: 1 560 ₴

