
Саморез для гипсокартона, мет., 3,5х40, фосфат, PH2, упак. 900 шт, Швеция
1 182 ₴
- В наличии
- Код: 581141
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для гипсокартона, мет., 3,5х40, фосфат, PH2, упак. 900 шт, Швеция
Предназначен для монтажа гипсокартона к стальным профилям толщиной 0,7-2,0 мм внутри помещений.
Саморез изготовлен из высококачественной стали с фосфатизированным покрытием и имеет крестообразный шлиц PH2. По сравнению с аналогами китайского производства, данный саморез обладает лучшим сверлением и коррозионной стойкостью за счет высокого качества стали и фосфатизированного покрытия. Рекомендуемое число оборотов - 2800-6000 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Закаленная сталь SAE 1018 |
| Покрытие | фосфатизированное |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 41 мм |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| диаметр головки D= | 8,4 мм |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Расход | прибл. 20 шт/м.кв. |
| длина резьбы B= | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 182 ₴

