
Саморез для гипсокартона 3,5х25, c фосфат. покр., PH2, упак. - 1000 шт, Швеция
834 ₴
- В наличии
- Код: 521125
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для гипсокартона 3,5х25, c фосфат. покр., PH2, упак. - 1000 шт, Швеция
Предназначен для монтажа гипсокартонных конструкций внутри помещений. Саморез состоит из высокопрочной стали и покрыт высококачественным фосфатизированным покрытием которое соответствует классу коррозионной стойкости С1. Сверлящие способности данного самореза : 0,4-0,9 мм.
Рекомендуемая частота оборотов шуруповерта при монтаже: 2800 - 6000 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Покрытие | Фосфатное |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Шлиц | PH2 |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.5 мм |
| Длина крепежного изделия | 25 мм |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| Колличество шт на м.кв. | 20 |
| Сертификаты | DECLARATION OF PERFORMANCE |
| Длина резьбы, мм | 20 |
| Прокрытие | Фосфатное |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Среда применения | внутри помещений |
| Основной материал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 834 ₴

