
Саморез по дереву ESSDRIVE 3,0x16, оцинк., потай, ТХ10, упак. - 200 шт, Швеция
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 136151
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Саморез по дереву ESSDRIVE 3,0x16, оцинк., потай, ТХ10, упак. - 200 шт, Швеция
Саморез изготовлен из закаленной стали с оцинкованным покрытием для использования внутри помещений. Головка самореза имеет потайную форму со шлицом TORX.
Этот саморез по дереву имеет запатентованную форму наконечника которое обеспечивает быстрое закручивание и мгновенное сцепление с деревом.
Благодаря добавления при изготовлении самореза в сталь химического элемента бора, который также применяется в космических технологиях, значительно улучшается гибкость стали что способствует стойкости на излом при деформациях деревянных конструкций.
Саморез имеет также под головкой запатентованные фрезерованные ребра, которые предотвращают растрескивание дерева и хорошо утапливает саморез.
На резьбе самореза также есть фрезерованные канавки для предотвращают растрескивание дерева
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 6 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3 мм |
| Длина крепежного изделия | 16 мм |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины, Универсальный |
| Размер самореза | 3,0х выбрать длину |
| Сертификаты | CE |
| Среда применения | внутри помещений |
| Тип биты | TORX10 |
| главный материал | углеродистая сталь |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 400-2000 |
- Цена: 168 ₴

