
Саморез для сшивания ГКЛ 5,2х38, оцинк, PH2, упак. 400 шт, Швеция
900 ₴
- В наличии
- Код: 532538
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для сшивания ГКЛ 5,2х38, оцинк, PH2, упак. 400 шт, Швеция
Предназначен для сшивания листов гипсокартона между собой на стенах и потолке. Первый слой устанавливается с помощью обычных саморезов традиционным способом а второй слой прикручивается данными саморезами. Форма головки самореза создана таким образом что она не повреждает бумажный верхний слой гипсокартона.
Саморез изготовлен из высокопрочной стали. Саморез покрыт оцинкованным покрытием толщиной до 5 мкм (для внутренних работ) которое соответствует классу коррозионной стойкости С1.
Монтаж саморезов производится шуруповертом с ограничителем глубины с оборотами 1800 - 1400 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | оцинкованное - 5 мкм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5.2 мм |
| Длина крепежного изделия | 38 мм |
| Диаметр головки | 6.8 мм |
| Вес упаковки | 1.28 кг |
| Вес брутто,кг | 1.23 |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 800-1400 |
| Колличество шт на м.кв. | 20 |
| Вес нетто, кг | 1.23 |
| Длина упаковки, мм | 135 |
| объем упаковки, л | 1.278 |
| Сертификаты | CE |
| Длина резьбы, мм | 25 |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Среда применения | для внутренних работ |
| Ширина упаковки, мм | 80 |
| Основной материал | Сталь |
| Высота упаковки, мм | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

