
Саморез для аквапанелей на ленте 3,9х40, покр. Corrseal., PH2, упак. 1000 шт, Швеция
1 782 ₴
- В наличии
- Код: 536340
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Саморез для аквапанелей на ленте 3,9х40, покр. Corrseal., PH2, упак. 1000 шт, Швеция
Предназначен для крепления гипсокартонных листов к деревянному основанию или металлическим профилям толщиной 0,4-0,9 мм во внешней среде или в помещениях повышенной влажности. Саморез для аквапанелей изготовлен согласно технических условий HusAMA 98 из высококачественной стали, имеет плоскую головку. В конструкции самореза предусмотрена двойная резьба, что придает саморезу универсальности, может работать как с деревом так и металлом.
Саморез изготовлен из высокопрочной стали. При закручивании в металлический профиль головка самореза не скручивается, шлиц PH2 головке хорошо контактирует с битой. Саморез покрыт антикоррозионным покрытием Corrseal которое соответствует классу коррозионной стойкости С4.
Рекомендуется монтаж саморезов для гипсокартона шуруповертом с ограничителем глубины с частотой оборотов 2800-6000 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто,кг | 1.04 |
| Вес нетто, кг | 0.97 |
| Вес упаковки | 2.73 кг |
| Высота упаковки, мм | 90 |
| Диаметр головки | 9 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 40 мм |
| Длина резьбы, мм | 40 |
| Длина упаковки, мм | 180 |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Колличество шт на м.кв. | 20 |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 52 |
| Основной материал | Сталь |
| Покрытие | оцинкованное - 5 мкм |
| Сертификаты | CE |
| Среда применения | для внутренних работ |
| Ширина упаковки, мм | 80 |
| бита | PH2 |
| объем упаковки, л | 1,296 |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 2000-2800 |
- Цена: 1 782 ₴

