
Саморез для гипсокартона, дерево/металл 3,9х30, оцинк., PH2, упак. 2700 шт, Швеция
1 299 ₴
- В наличии
- Код: 534231
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для гипсокартона, дерево/металл 3,9х30, оцинк., PH2, упак. 2700 шт, Швеция
Предназначен для крепления гипсокартонных листов к деревянным и металлическим конструкциям толщиной 0.4-0.7 мм.
Данный саморез комбинированный с двумя резьбами благодаря чему он может прикреплять гипсокартонные листы как к деревянным конструкциям так и металлическим профилям. Саморез изготовлен из высокопрочной стали. При закручивании в деревянное основание и металлический профиль головка самореза не скручивается, шлиц PH2 головке хорошо контактирует с битой. Саморез покрыт оцинкованным покрытием толщиной до 5 мкм (для внутренних работ) которое соответствует классу коррозионной стойкости С1.
Монтаж саморезов производится шуруповертом с ограничителем глубины с оборотами 2800 - 6000 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто,кг | 4.65 |
| Вес нетто, кг | 4.46 |
| Вес упаковки | 4.65 кг |
| Высота упаковки, мм | 140 |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Длина резьбы, мм | 25 |
| Длина упаковки, мм | 205 |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Колличество шт на м.кв. | 20 |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 13 |
| Основной материал | Сталь |
| Покрытие | оцинкованное - 5 мкм |
| Сертификаты | CE |
| Среда применения | для внутренних работ |
| Ширина упаковки, мм | 155 |
| объем упаковки, л | 4.448 |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 2800-6000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴

