
Саморез для гипсокартона на ленте, по дереву, 3,9х30, оцинк, PH2, упак. 1000 шт, Швеция
1 098 ₴
- В наличии
- Код: 532330
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для гипсокартона на ленте, по дереву, 3,9х30, оцинк, PH2, упак. 1000 шт, Швеция
Предназначен для монтажа гипсокартона к деревянному основанию внутри помещений.
Саморез изготовлен из высококачественной стали с оцинкованным покрытием и имеет крестообразный шлиц PH2. По сравнению с аналогами китайского производства, данный саморез обладает лучшим сверлением и коррозионной стойкостью за счет высокого качества стали и оцинкованного покрытия. Рекомендуемое число оборотов - 2800-6000 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для гипсокартона |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Сверло |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Материал | Закаленная сталь SAE 1018 |
| Покрытие | оцинкованное 5 мкн |
| Расход | прибл. 20 шт/м.кв. |
| Сертификаты | CE |
| диаметр головки D= | 8,4 мм |
| длина резьбы B= | 25 мм |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 2000-4700 |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴

