
Шуруп по бетону 6,3х30, покр. Corrseal, упак.-100 шт, Швеция
564 ₴
- В наличии
- Код: 105283
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Шуруп по бетону 6,3х30, покр. Corrseal, упак.-100 шт, Швеция
Предназначен для крепления закрепляемого элемента ( таких как профлист, металлопрофиль и др.) к бетонному основанию с предварительным сверлением отверстия. При вкручивании шурупа в отверстие нарезается резьба в бетоне, за счет чего осуществляется закрепление в бетоне. Шуруп изготовлен из закаленной стали и имеет антикоррозионное покрытие Сorrseal.
В современном строительстве шурупы по бетону имеют неоспоримое преимущество перед распорными анкерами, так как т при относительно одинаковых нагрузках они позволяют производить быстрый монтаж и демонтаж конструкций не разрушая элементы крепления.
В случаях когда есть сомнения в качестве материала основания, рекомендуется делать испытание на вырывание непосредственно на объекте.
Основные технические характеристики шурупов по бетону ESSVE
| Материал | Закаленная сталь |
| Обработка поверхности | Corrseal |
| Класс антикоррозионной стойкости | С4 |
| D, мм | 12,0 |
| Диаметр бура для монтажа | |
| Минимальная глубина сверления, мм | 35,0 |
| Максимальная толщина закрепляемого элемента, мм | 5,0 |
| Размер биты, мм | 5,0 |
| Рекомендуемая монтажная глубина, мм | 25,0 |
| Практическая несущая нагрузка на вырывание (монтажная глубина - 25 мм), кН* | 0,8 |
| Практическая несущая нагрузка на срез, кН* | 1,4 |
* - замер нагрузок осуществлялся при монтажной глубине - 25 мм
Инструкция по монтажу.
|
|
|
| 1. Просверлите отверстие (по возможности через анкеруемую деталь). Очистите просверленное отверстие от мусора, совершив в отверстии 2-3 движения перфоратором вперед-назад. | 2. Закрутите шуруп при помощи TX-головки или гильзы. Для достижения наилучшего результата следует применять ударную отвертку. | 3. Монтаж завершен. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Шестигранник |
| Материал крепежного изделия | Сталь |
| Назначение крепежного изделия | По бетону |
| Покрытие | Цинк |
| Тип крепежного изделия | Шуруп |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Шестигранная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 6.3 мм |
| Длина крепежного изделия | 30 мм |
| Диаметр головки | 12 мм |
- Цена: 564 ₴

