
Сверло установочное по бетону 10,0/80/120, упак-1 шт, Швеция
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 227012
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло установочное по бетону 10,0/80/120, упак-1 шт, Швеция
Предназначено для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, природном камне и др. материалов.
Стержень установочного сверла выполнен из хром-ванадиевой стали. За счет специального процесса закалки и применения хорошо заточенной твердосплавной пластины, бур хорошо выдерживает нагрузки на излом и имеет высокую износостойкость. Ресурс этого сверла намного превосходит аналоги китайского производства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Набор | Да |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Общая длина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

