
Саморез для террасной доски 4,8х55 MAXIII, нерж. сталь А4, упак.-250 шт, Швеция
1 356 ₴
- В наличии
- Код: 601555-C
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для террасной доски 4,8х55 MAXIII, нерж. сталь А4, упак.-250 шт, Швеция
Саморез изготовлен из нержавеющей стали А4. Новая запатентованная спиральная резьба на конце самореза позволяет осуществлять высокую частоту в начале закручивания самореза и обеспечивает очень низкий крутящий момент при монтаже в более твердых материалах и сводит к минимуму риск растрескивания дерева.
Под головкой самореза имеются 4 запатентованные самозенкующие канавки TORNADO которые оставляют гладкую поверхность без зазубрин и заусенций.
Рекомендуемое число оборотов: 400-1200 об/мин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 1.118 кг |
| Диаметр головки | 7.7 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 4.8 мм |
| Длина крепежного изделия | 55 мм |
| Длина резьбы, мм | 38 |
| Класс коррозионной стойкости | С5 |
| Сертификаты | CE |
| Среда применения | снаружи и внутри помещений |
| диаметр головки d | 7.7 |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 400-1200 |
Информация для заказа
- Цена: 1 356 ₴

