
Саморез для SIP-панелей 8,0х200, CORRSEAL ТХ40 , упак-25 шт, Швеция
480 ₴
- В наличии
- Код: 113144-C
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Саморез для SIP-панелей 8,0х170, CORRSEAL ТХ40 , упак-25 шт, Швеция
Предназначен для монтажа SIP панелей, а также монтажа плит типа OSB, ДСП, ДВП и др., к деревянным конструкциям внутри помещений и во внешней среде. Изготовлен из углеродистой стали. Благодаря покрытию CORRSEAL этот саморез можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. За счет широкой тарельчатой головки и высокопрочной стали саморез обеспечивает надежное крепление и может выдерживать высокие нагрузки на вырывание и срез. Фрезерованная канавка на конце резьбы самореза позволяет увеличить момент закручивания и свести к минимуму растрескивание дерева. Посередине самореза есть фрезерованная резьба, которая облегчает монтаж. Данный саморез по дереву соответствует требования маркировки CE cогласно стандарту EN14592
Рекомендуемое число оборотов 400-1200 об/мин.
Описание покрытия CORRSEAL
5- слойное покрытие - надежная защита ваших саморезов
CorrSeal® Нано покрытие
· Новая технология покрытия
· На 400 % увеличенный срок службы по сравнению с традиционным покрытием Silver Ruspert®
· Гарантированная защита на протяжении 15 лет в соответствии с Шведским Техническим Иследовательским Институтом SP
· Сертифицирован в Шведском Научно-Иследовательском институте SITAC согласно С4 классу коррозионной стойкости
· Cтойкое под воздействием трения и давления
White Solid Vax
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Торкс (T, TX) |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для сэндвич-панелей |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр головки | 22 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 8 мм |
| Длина крепежного изделия | 200 мм |
| Длина резьбы В= | 80 мм. |
| Класс коррозионной стойкости | С4 |
| Материал | Закаленная сталь SAE C10B21 |
| Общая длина L= | 200 мм. |
| Покрытие | Silver Corrseal |
| диаметр головки D= | 22,0 мм. |
| предел прочности на разрыв fuk | min 500 МПа |
| предел текучести, fyk | min 350-400 МПа |
- Цена: 480 ₴

