
Саморез для гипсокартона по дереву 3,9х45, оцинк., PH2, упак. 800 шт, Швеция
1 038 ₴
- В наличии
- Код: 532146
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саморез для гипсокартона по дереву 3,9х45, оцинк., PH2, упак. 800 шт, Швеция.
Предназначен для крепления гипсокартонных листов к деревянным конструкциям.
Саморез изготовлен из высокопрочной стали. При закручивании в деревянное основания головка самореза не скручивается, шлиц PH2 головке хорошо контактирует с битой. Саморез покрыт оцинкованным покрытием толщиной до 5 мкм (для внутренних работ) которое соответствует классу коррозионной стойкости С1.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид шлица | Крестообразный типа Philips |
| Материал крепежного изделия | Высокопрочная сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Тип наконечника | Острый |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки крепежного изделия | Потайная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто,кг | 1.86 |
| Вес нетто, кг | 1.78 |
| Вес упаковки | 1.86 кг |
| Высота упаковки, мм | 135 |
| Диаметр головки | 8.4 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 3.9 мм |
| Длина крепежного изделия | 45 мм |
| Длина резьбы, мм | 40 |
| Длина упаковки, мм | 180 |
| Класс коррозионной стойкости | С1 |
| Колличество шт на м.кв. | 20 |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 26 |
| Основной материал | Сталь |
| Покрытие | оцинкованное - 5 мкм |
| Сертификаты | CE |
| Среда применения | для внутренних работ |
| Ширина упаковки, мм | 80 |
| объем упаковки, л | 1.944 |
| рекомендуемое число оборотов, об/мин | 2800-6000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 038 ₴

