
Гвоздь для телефонного кабеля 1,4х12, упак.-1000 шт, ESSVE, Швеция
222 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 777341
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гвоздь для телефонного кабеля 1,4х12, белый, упак.-1000 шт, ESSVE, Швеция
Гвоздь для телефонного провода ESSVE предназначен для прокладки слаботочных проводов во внутренних сухих помещениях. Гвоздь имеет плоскую шляпку и круглую ножку и покрыт белым лаком.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал гвоздя | Сталь |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние | Новое |
| Тип гвоздя | Отделочный |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.19 кг |
| Вид гвоздя | круглый |
| Диаметр стержня гвоздя | 1.4 мм |
| Длина гвоздя | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 222 ₴

