
Саморез для скрытого монтажа террасной доски HDS 4,8x50, TX15, нерж.А4, упак. - 250 шт, Швеция
2 826 ₴
- В наличии
- Код: 701550
- +380 (99) 113-68-21Vodafone
Саморез для скрытого монтажа террасной доски HDS 4,8x50, TX15, нерж.А4, упак. - 250 шт, Швеция
Данный саморез спроектирован и изготовлен специально для скрытого (головки самореза не видно) монтажа террасной доски толщиной 19-25 мм и шириной до 95 см с помощью инструмента HDS (с шириной 85-110 мм). Саморез изгтовлен из нержавеющей стали А4 которая соответствует наивысшему классу коррозионной стойкости С5. На краю самореза имеется стерло-видное острие которое позволяет уменьшить риск растрескивания дерева и уменьшить крутящий момент. Дополнительная резьба под головкой создает высокое прижимное усилие между лагой и террасной доской а уменьшенная головка создает едва заметное отверстие. Саморез монтируется в торцы террасной доски под ровным углом 45 градусов с помощью специального инструмента HDS.
h
Шлиц самореза под биту ТХ15 и соответствувет европейским стандартам CE описанных в EN14592.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал крепежного изделия | Нержавеющая сталь |
| Назначение крепежного изделия | Для древесины |
| Состояние | Новое |
| Тип крепежного изделия | Саморез |
| Упаковка | Пачка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 0.854 кг |
| Диаметр головки | 5 мм |
| Диаметр резьбы крепежного изделия | 5 мм |
- Цена: 2 826 ₴

