
Скобозабивной пневматический пистолет MS M2/50, Швеция
18 522 ₴
- В наличии
- Код: 713079
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Скобозабивной пневматический пистолет MS M2/50, Швеция
Предназначен для крепления твёрдого плитного материала, например, твёрдых МДФ-плит, на базе цемента и т. д.
Гарантия на данный инструмент составляет 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,5 кг |
| Вибрация (ahwz)4,45 м/с2 | 2,53 м/с2 |
| Давление воздуха | Макс. 8 бар (120 psi) |
| Диаметр проволоки | 1,6 мм / (16 Gauge) |
| Длина/ширина/высота | 369/93/274 мм |
| Емкость магазина | 150 шт |
| Тип скобы | M2 / PZ / N |
| Угол | 0° |
| Уровень шума (дБА) | LPA, 1s = 94 / LWA, 1s = 94,1 |
| Ширина спинки скобы | 10,8 мм / (7/16') Crown |
Информация для заказа
- Цена: 18 522 ₴

