
Заклепка вытяжная алюм/сталь 3,2х10,0, упак-825 шт, Швеция
475 ₴
- В наличии
- Код: 62205
+380 (67) 448-61-98
Києвстар- +380 (99) 113-68-21Vodafone
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка вытяжная алюм/сталь 3,2х10,0, упак-825 шт, Швеция
Предназначена для соединения листового металла и профилей толщиной 5,0-7,5 мм. Имеет стандартный бортик.
Преимущество данного вида крепежа состоит в первую очередь из удобства монтажа, достаточно иметь доступ с одной стороны соединяемых деталей. Кроме того вытяжная заклепка позволяет надежно закреплять элементы выдерживая динамические нагрузки.
В отличие от заклепок китайского производства, стержень заклепки шведской торговой марки ESSVE (Швеция) имеет качественное оцинкованное покрытия,надежную защиту от коррозии (согласно с европейскими нормами, толщина оцинкованного покрытия минимум 12 мкм.. Эта заклепка изготовлена из высококачественного алюминия который выдерживает нагрузки согласно стандартам DIN.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Essve |
| Страна производитель | Швеция |
| Вид заклепки | Вытяжная |
| Материал корпуса заклепки | Алюминий |
| Покрытие | Цинк |
| Тип бортика заклепки | Стандартный |
| Упаковка | Пачка |
| Форма головки заклепки | Плоская |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр заклепки | 3.2 мм |
| Диаметр отверстия под заклепку | 3.3 мм |
| Длина заклепки | 10 мм |
| Класс коррозионной стойкости | С2 |
| Материал стержня | сталь оцинкованная (минимум 12 мкм) |
| высота бортика k | 0,8 мм |
| диаметр бортика dk | 6,5 мм |
| диаметр головки d | 3,2 мм |
| диаметр стержня dm | 1,9 мм |
| длина головки L | 10,0 мм |
| материал заклепки | алюминий/3,5% магния |
| нагрузка на вырывание | 700 Н |
| нагрузка на срез | 500 Н |
| толщина соединяемых элементов | 5,0-7,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴

